
1 125 ₴
Магнитный трековый профиль PROLUM M25 Встраиваемый, P27; 2М
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Единицы измерения | м |
| Категория товара | Магнитный трековый шинопровод 220V |
| Класс качества | PRO |
| Кратность | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 26х53 мм |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Магнитный трековый шинопровод 220V |
| Тип шинопровода | Врезной для гипсокартона |
| Цвет корпуса | Черный |