


65 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Лента PROlum™ 24V 120 LED IP20 S представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Для интерьерного освещения:
Для подсветки внешних объектов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 350054 |
| CRI | 90% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 1 см (1 светодиод) |
| Минимальный заказ | 10 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 10000 мм |
| Световой поток | 1000 Лм/м |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 0.41 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 8 мм |