

16,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Клеммный фиксатор PROLUM (RT-Z41)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 503084 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для неонового рассеивателя, Аксессуары для подключения светодиодного неона, Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Количество входов/пар контактов | 1/2 |
| Максимальная температура эксплуатации | 85 °C |
| Необходимая длина зачистки изоляции | 8-10 мм |
| Номинальное напряжение | 450 В / 4,5 кВ |
| Номинальный ток | 24 А для 2,5 мм2, 32 А для 4 мм2 |
| Размер | 29.7х19.4х9.7 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип товара | Самозатискна клема |
| Упаковка | 100 шт. (1 упаковка) |
| Цвет | Прозрачный |