-15%

1 170 ₴
994,50 ₴
Диммер управления PROLUM Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 10A; Герметичний IP68; Series: HomeLink необходим для управления яркостью светодиодных лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Преимущества Диммера управления PROLUM Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 10A; Герметичний IP68; Series: HomeLink:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 404023 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Дополнительно можно приобрести пульт управления арт.404024; Возможности управления: Голосовое управление, пульт дистанционного управления, управление со смартфона |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 120W Вт/ч |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Особенность | С возможностью управления зонами |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V |
| Размеры | 157 х 70 х 30 мм |
| Серия | HomeLink |
| Сила тока (А) | 10А |
| Способ управления | Через смартфон |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | MONO диммер |
| Экосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |