

450 ₴
Диммер PROLUM RF; 30А; 11 кнопок; Черный; - это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401017 |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 360W Вт/ч |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Размеры | 42 × 12 × 3 мм |
| Сила тока (А) | 30.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип живлення пульта | Батарейка 1хCR2025 |
| Тип корпуса | Металл |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | MONO диммер |