
56,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Кабель USB 2.0 Белый PROLUM™ - Коннектор для ленты 10мм (1М)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 503054 |
| Длина | 1000 мм см |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодного неона, Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Кратность | 1 |
| Номинальное напряжение | 12V, 24V, 48V, 5V |
| Совместимость | Для LED стрічки 5V,12V,24V,48V 10 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип ленты | SMD |
| Тип товара | USB кабель |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |