




765 ₴
Контроллер PROLUM RGB+CCT; Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 18A; Series: HomeLink необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Преимущества Контроллер PROLUM RGB+CCT; Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 18A; Series: HomeLink:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 404014 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Возможности управления: Голосовое управление, пульт дистанционного управления, управление со смартфона |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 216W Вт/ч |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Особенность | С возможностью управления зонами |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Размеры | 113 х 130 х 30 мм |
| Серия | HomeLink |
| Сила тока (А) | 18.0А |
| Способ управления | Пульт сенсорный|Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип живлення пульта | Батарейка 2хAAA |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | RGB+CCT Контроллер |
| Экосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |