-5%





265,50 ₴
252,45 ₴
Контроллер PROLUM SPI; MONO color; TOUCH панель; RF; макс:2048px;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402045 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Поддержка: WS2811; Макс: 2048px |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 144W Вт/ч |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V |
| Размеры | 86 х 86 х 12 мм |
| Сила тока (А) | 12.0А |
| Способ управления | Сенсорная панель |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип живлення пульта | Батарейка 1хCR2025 |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | SPI MONO диммер |