


531 ₴
Контроллер PROLUM SPI RGB (Wi-Fi; IR 28 кнопок; 12A; 3PIN;) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Преимущества Контроллер PROLUM SPI RGB (Wi-Fi; IR 28 кнопок; 12A):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402039 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Макс: 2048px |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 144W Вт/ч |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Поддержка | WS2812B,WS2811,UCS1903,SK6812, SK6812RGBW,INK1003,UCS2904B; |
| Приложение | MagicHome |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V |
| Размеры | 305 х 35 х 14 мм |
| Сила тока (А) | 12.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный|Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип живлення пульта | Батарейка 1хCR2025 |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип связи | Wi-Fi, Инфракрасный (IR) |
| Тип устройства | SPI MONO диммер |