

405 ₴
Контроллер RGB MT RF 4 zone MT 18A, Пульт управления необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Преимущества Контроллер RGB MT RF 4 zone MT 18A, Пульт управления :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402017 |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Кількість зон | 4 зоны |
| Мощность | 288W Вт/ч |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Особенность | С возможностью управления зонами |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V |
| Размеры | 120 Χ 51 Χ 18 мм |
| Сила тока (А) | 18.0А |
| Способ управления | Пульт сенсорный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип спектру керування | RGB |
| Тип устройства | RGB контроллер|Пульт керування |