-10%

47,25 ₴
42,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Диммер PROLUM Mini (6A) - это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401001 |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 144W Вт/ч |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V |
| Размеры | 62 х 13 х 40 мм |
| Сила тока (А) | 12.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип устройства | MONO диммер |