

66,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Контроллер RGB PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Преимущества Контроллера RGB PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402009 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Нагрузка на разъем 5.5 до 5А тока |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 72W Вт/ч |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 50 × 35 × 22 мм |
| Сила тока (А) | 6.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип живлення пульта | Батарейка 1хCR2025 |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип связи | Инфракрасный (IR) |
| Тип устройства | RGB контроллер |