-15%




18 ₴
15,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Коннектор PROLUM™ для LED ленты 10 мм, RGB + 2 зажима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 503008 |
| Длина | Без коннектора 14см см |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Номинальное напряжение | 12V, 24V, 48V, 5V |
| Совместимость | Для LED стрічки 5V,12V,24V,48V 10 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип ленты | SMD |
| Тип товара | Коннектор |
| Ширина ленты | 10 мм |