


625,05 ₴
Контроллер RGB Full-TOUCH 30А, Белый необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402054 |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 1 |
| Мощность | 360W Вт/ч |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V |
| Размеры | 127 Χ 49 Χ 25 мм |
| Сила тока (А) | 30.0А |
| Способ управления | Пульт сенсорный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип живлення пульта | Батарейка 1хCR2025 |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | RGB контроллер |