

284 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 800мм см |
| Діаметр, мм | 60 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 7W |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |